• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ковель

Поезда по станции Ковель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковель включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Львов), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Хелм-Главный - Здолбунов-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Хелм, Москва в 07:32, 14:47, 14:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковель следуют далее по маршрутам - Ковель - Киев, Ковель - Здолбунов, Ковель - Черновцы отправлением в 09:35, 15:02, 17:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 141К Киев-Пасс. - Львов(прибытие - 00:20, отправление - 00:26), 097К Киев-Пасс. - Ковель(07:32, -), 751Ш Здолбунов-Пасс. - Хелм-Главный(08:23, 08:37), 078Л Ковель - Киев-Пасс.(-, 09:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
141К Киев → Львов
00:20
00:26
6 м
097К Киев → Ковель
07:32
751Ш Здолбунов → Хелм
08:23
08:37
14 м
078Л Ковель → Киев
09:35
078Л Ковель → Москва
09:35
668Ш Черновцы → Ковель
10:12
088Ш Ковель → Новоалексеевка
10:14
084Ш Одесса → Ковель
10:50
128Л Ковель → Харьков
12:10
088П Новоалексеевка → Ковель
13:36
127О Харьков → Ковель
14:07
073А Москва → Ковель
14:52
077Л Киев → Ковель
14:52
754Л Хелм → Здолбунов
14:47
15:02
15 м
668К Ковель → Черновцы
17:13
084Л Ковель → Одесса
17:55
098Л Ковель → Киев
20:00
142Ш Львов → Киев
20:13
20:23
10 м
754К Ковель → Здолбунов
21:40
Расписание поездов по станции Ковель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.