• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ковель

Поезда по станции Ковель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковель включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Артемовск 2 - Львов), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Хелм-Главный - Здолбунов-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Москва в 07:32, 14:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковель следуют далее по маршрутам - Ковель - Киев, Ковель - Харьков, Ковель - Черновцы отправлением в 09:35, 14:14, 17:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097К Киев-Пасс. - Ковель(прибытие - 07:32), 088Л Ковель - Новоалексеевка(-, 10:14), 058Ш Одесса-Главная - Ковель(10:50, -), 751Ш Здолбунов-Пасс. - Хелм-Главный(11:10, 11:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
142П Артемовск → Львов
00:13
00:18
5 м
ежедневно
097К Киев → Ковель
07:32
078Л Ковель → Киев
09:35
ежедневно
078Л Ковель → Москва
09:35
ежедневно
668Ш Черновцы → Ковель
10:12
ежедневно
088Л Ковель → Новоалексеевка
10:14
058Ш Одесса → Ковель
10:50
751Ш Здолбунов → Хелм
11:10
11:20
10 м
198Л Ковель → Киев
11:27
088П Новоалексеевка → Ковель
13:36
127О Харьков → Ковель
13:36
128Л Ковель → Харьков
14:14
077Л Киев → Ковель
14:52
ежедневно
073А Москва → Ковель
14:52
ежедневно
197К Киев → Ковель
16:58
668К Ковель → Черновцы
17:13
ежедневно
142Ш Львов → Артемовск
17:25
17:30
5 м
ежедневно
058Л Ковель → Одесса
18:12
752Ш Хелм → Здолбунов
18:30
18:50
20 м
098Л Ковель → Киев
20:10
Расписание поездов по станции Ковель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.