• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ковель

Поезда по станции Ковель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковель включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Львов), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Хелм-Главный - Здолбунов-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Хелм, Киев, Москва в 14:47, 07:32, 15:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковель следуют далее по маршрутам - Ковель - Киев, Ковель - Здолбунов, Ковель - Хелм отправлением в 10:34, 15:02, 15:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 751Ш Здолбунов-Пасс. - Хелм-Главный(прибытие - 08:23, отправление - 08:37), 088Ш Ковель - Новоалексеевка(-, 09:55), 084Ш Одесса-Главная - Ковель(10:32, -), 088П Новоалексеевка - Ковель(13:39, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
141К Киев → Львов
00:20
00:26
6 м
ежедневно
097К Киев → Ковель
07:32
ежедневно
751Ш Здолбунов → Хелм
08:23
08:37
14 м
668Ш Черновцы → Ковель
09:53
ежедневно
088Ш Ковель → Новоалексеевка
09:55
084Ш Одесса → Ковель
10:32
078Л Ковель → Москва
10:34
ежедневно
078Л Ковель → Киев
10:34
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
13:39
127О Харьков → Ковель
13:39
128Л Ковель → Харьков
14:20
754Ш Хелм → Здолбунов
14:47
15:02
15 м
ежедневно
753Л Ковель → Хелм
15:17
077Л Киев → Ковель
15:42
ежедневно
073А Москва → Ковель
15:42
ежедневно
668К Ковель → Черновцы
17:13
ежедневно
084Л Ковель → Одесса
17:55
098Л Ковель → Киев
20:00
ежедневно
142Ш Львов → Киев
20:13
20:23
10 м
ежедневно
752Ш Хелм → Здолбунов
21:28
21:40
12 м
Расписание поездов по станции Ковель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.