Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ковель - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ковель - Киев

На текущий момент расписание поездов Ковель Киев состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 2, проходящие - 2. Это рейсы 078Л, 142Ш, 098Л - самый быстрый из них 098Л Ковель Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Ковель Киев за 0 д 9 ч 41 мин, медленнее всего едет поезд 142Ш Львов Артемовск 2, отправлением в 18:27. Количество остановок по маршруту Ковель Киев колеблется от 13 до 16 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 40 минут. Со станции Ковель отправляются поезда в первой половине дня - 10:14, 10:14 и во второй половине дня - 18:27, 20:10. Все поезда выезжают со станций Ковель, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Ковель → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
078Л Ковель → Москва
10:14 Ковель
19:58 Киев-Пасс.
9 ч 44 м особый...
078Л Ковель → Киев
10:14 Ковель
19:58 Киев-Пасс.
9 ч 44 м особый...
142Ш Львов → Артемовск
18:27 Ковель
05:40 Киев-Пасс.
11 ч 13 м особый...
098Л Ковель → Киев
20:10 Ковель
05:51 Киев-Пасс.
9 ч 41 м особый...