• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Луцк

Поезда по станции Луцк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Луцк включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Черновцы(станция) - Ковель), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Ковель). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ковель, Одесса в 05:06, 19:38, 08:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Луцк следуют далее по маршрутам - Луцк - Ковель, Луцк - Киев, Луцк - Одесса, Луцк - Николаев отправлением в 08:30, 12:10, 20:01, 14:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097К Киев-Пасс. - Ковель(прибытие - 05:06, отправление - 05:31), 668Ш Черновцы(станция) - Ковель(07:23, 07:41), 084Ш Одесса-Главная - Ковель(08:04, 08:30), 058Ш Одесса-Главная - Ковель(08:04, 08:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
097К Киев → Ковель
05:06
05:31
25 м
668Ш Черновцы → Ковель
07:23
07:41
18 м
084Ш Одесса → Ковель
08:04
08:30
26 м
058Ш Одесса → Ковель
08:04
08:30
26 м
127О Харьков → Ковель
11:05
11:28
23 м
088П Новоалексеевка → Ковель
11:05
11:28
23 м
078Л Ковель → Киев
11:47
12:10
23 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
11:47
12:10
23 м
ежедневно
088Л Ковель → Новоалексеевка
12:09
12:34
25 м
077Л Киев → Ковель
12:32
12:55
23 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
12:32
12:55
23 м
ежедневно
122Л Луцк → Николаев
14:00
128Л Ковель → Харьков
16:07
16:29
22 м
668К Ковель → Черновцы
19:11
19:29
18 м
ежедневно
084Л Ковель → Одесса
19:38
20:01
23 м
058Л Ковель → Одесса
20:10
20:33
23 м
098Л Ковель → Киев
21:58
22:21
23 м
Расписание поездов по станции Луцк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.